Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
7 Сентября 2020

8 сентября 2020 года в регионе пройдет ряд образовательных мероприятий для населения по финансовой грамотности.

Очные уроки будут проведены во всех образовательных учреждениях Кузбасса, в школах, в средне-специальных и высших учебных заведениях области.

8 сентября 2020 года запланированы следующие онлайн мероприятия:

- семинар для представителей бизнес сообщества «Алгоритмы Facebook/Instagram для продвижения бизнеса». Для участия необходимо предварительно записаться по телефону (3842) 77-88-70, электронной почте info@moibiz42.ru или по ссылке: https://tsentr-moy-bizneskuzbass.timepad.ru/event/1413504/#register. Организован семинар совместно с Центром «Мой бизнес Кузбасс» и «опорной площадкой» Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса – Государственным фондом поддержки предпринимательства Кемеровской области;

- урок на тему личного и семейного финансового планирования для взрослого населения. Организован урок совместно с Отделением по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Ссылка для подключения https://fg.imind.ru («Подключение к мероприятию по ID». В поле «Подключение к мероприятию по ID» необходимо ввести значение 796-854-530 и нажать кнопку «Продолжить». Выбрать вкладку «Я не зарегистрирован в системе». В поле «Имя» ввести ФИО, далее кнопку «Войти в мероприятие», начало в 12-00).

Кроме того, 10 сентября 2020 года будет транслироваться урок финансовой грамотности для сотрудников библиотечной системы области,    22 сентября 2020 года - семинар для предпринимателей.

Дополнительно напоминаю, что еженедельно (по пятницам) проходят онлайн-уроки по финансовому просвещению для всех жителей области.

С информацией о предстоящих онлайн мероприятиях и способах подключения можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Правительства Кузбасса https://ako.ru/deyatelnost/finansovaya-gramotnost/novosti-i-publikatsii.php.