30 Сентября 2020
Внимание конкурс!

В соответствии с постановлением администрации Топкинского муниципального округа от 27.04.2020 года № 297-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Топкинского муниципального округа», отдел по развитию малого и среднего бизнеса администрации Топкинского муниципального округа объявляет о начале приема документов на предоставление финансовой поддержки.

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется по следующему мероприятию:

- Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на поддержку семейного бизнеса (в размере 85% от суммы фактически произведенных затрат, но не более 300 тыс. руб).

Заявки на участие в конкурсе принимаются отделом по развитию малого и среднего бизнеса администрации Топкинского муниципального округа (по адресу: г.Топки, ул.Луначарского ,21, кабинет №7, тел. 4-76-79)

Срок приема конкурсной документации с 08 октября 2020г. по 06 ноября 2020г.,               (с 8:00 до 17:00)

Пакет конкурсной документации