Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
5 Октября 2020
110-летний юбилей Усть-Сосновской библиотеке

110-летний юбилей Усть-Сосновской библиотеке

Поздравляем жителей и читателей Топкинского округа со 110 – летним юбилеем Усть-Сосновской сельской библиотеки!

110 лет со дня открытия – это не просто дата. За этими цифрами большой труд, люди, мысли, любимая и бесконечно дорогая работа – образец искреннего служения идеалам добра, просвещения и высокой культуры. Сменялись поколения, сменилась политическая эпоха, а библиотека оставалась неизменно нужной и по-настоящему полезной для каждого читателя. Юбилей библиотеки – праздник для всех, кто любит книгу: библиотекарей, учителей и учеников, людей разных поколений.
Усть-Сосновская библиотека на протяжении всех лет существования была и остается гостеприимным домом, в которых с удовольствием приходят люди разных возрастов и интересов. Она является «островком спокойствия» и «сокровищницей мудрости» человечества. В библиотеке всегда кипит работа, занимаются клубы по интересам, рождаются новые идеи, воплощаются в жизнь новые проекты. Выполняя высокую общественную миссию и обладая богатыми традициями просветительства, библиотека постоянно развивается , уверенно применяет в работе новейшие технологии, внося, тем самым, огромный вклад в культурное, научное, экономическое развитие нашего округа.
Спасибо за ваш труд, заботу о людях, за то, что вы посвятили свою жизнь сохранению и развитию отечественной книжной культуры.