Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
23 Июня 2021
Инфформация для желающих проходить военную службу по контракту на должностях сержантов и солдат на территории Северо-КавказскогоРегиона Российской Федерации

Инфформация для желающих проходить военную службу по контракту на должностях сержантов и солдат на территории Северо-КавказскогоРегиона Российской Федерации

Войсковая часть 6607 проводит отбор граждан мужского пола в возрасте до 35 лет для прохождения военной службы по контракту на должностях солдат и сержантов в Чеченской Республике (г. Грозный , г. Гудермес, г. Урус-Мартан, ст. Червленая, ст. Шелковская, ст.Наурская, н.п. Ханкала). Преимущества службы по контракту в Северо-Кавказском регионе :
1. Денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, составляет от 45000 тысяч рублей на воинской должности «стрелок» и не имеющего стажа военной службы, до70000 тысяч рублей для военнослужащего занимающего должность штатной категории «сержант» и имеющего выслугу лет более 10 лет, Кроме этого законодательством предусмотрены ежегодные выплаты премии до 5 окладов денежного содержания.
2. Срок прохождения военной службы в воинских частях дислоцируемых на территории Чеченской республики рассчитывается в льготном исчислении лег, для начисления трудового стажа (начисления пенсии) составляет 1,5 месяца выслуги лег за 1 месяц военной службы при повседневной деятельности и 3 дня выслуг и лет за 1 день участия в специальных мероприятиях служебно-боевой деятельности.
3. Военнослужащим проходящим военную службу по контракту, ежегодно предоставляетсяосновной отпуск не менее 30 суток. Г1родолжительносгь отпуска увеличивается пропорционально льготной выслуги лет па военной службе, участникам боевых действий дополнительно предоставляется отпуск 15 суток. Все отпуска военнослужащих оплачиваются в полном объеме
4. Для военнослужащих по контракту предусмотрено жилищное обеспечение на период службы в Чеченской республике, проживание организованно, как правило в общежитии улучшенной планировки. I территории военного городка организованна вся инфраструктура и объекты социально-бытового обеспечения. Кроме этого все имеют возможность приобретения жилья в любом месте Российской Федерации по накопительно-ипотечной системе.
5. На весь период службы в воинских формированиях организованно бесплатное трехразовое питание, в стационарных столовых, а при выполнении специальных задач предусмотрено дополнительное высококалорийное питание.
6. Все военнослужащие Росгвардии включены в систему обязательного страхования,
7. Все военнослужащие имеют право выхода на пенсию по достижению 20 лет выслуги.

Размер пенсионных выплат от 50 % денежного довольствия.Личный состав распределяется по воинским частям дислоцируемых натерритории Чеченской республики:г. Грозный , г. Гудермес, г. Урус-Мартан, ст. Червленая, ст. Шелковская, ст.Наурская, н.п. Ханкала в соответствии с: военно-учетной спецальностью и наличием вакантных воинских должностей.

По вопросам приема обращаться в орган комплектования штаба войсковой части6607 по адресу:650024, г. Кемерово, ул. 1-я Линия, 20тел. 8-3842-65-53-55 сот. тел. 8-967-508-5450