Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
30 Декабря 2021
Дед Мороз провел предпраздничный кастинг

Дед Мороз провел предпраздничный кастинг

Топкинские полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз».

Дед Мороз со Снегурочкой накануне Нового года отправились объезжать свои владения в поселке Малый Корчуган, где расположен детский дом «Островок», но немножко рассорились, и Дед Мороз попал под обаяние бабок Ежек, которые хотели занять место Снегурочки. К счастью, Дед Мороз не поддался на происки лесной нечисти, и все закончилось в этой предновогодней суете очень хорошо.

В самый разгар этой волнующей истории в детский дом приехали гости: министр Министерства физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Анатольевич Мяус, заслуженный мастер спорта СССР по легкой атлетике и спортивной ходьбе, олимпийский чемпион игр 1988 года в Сеуле Вячеслав Иванович Иваненко, представители ООО «Газпром трансгаз Томск» и Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу.

Все гости приехали с подарками, конфетами и игрушками. Сотрудники отдела полиции: специалист отделения по работе с личным составом младший лейтенант внутренней службы Наталия Артуровна Пыкина и стажер по должности специалиста по воспитательной работе кадровой службы Марина Николаевна Торгунакова подбирали для ребят подарки так, чтобы настроение у них перед Новым годом было отличным, привезли шары и мячи, наборы для рукоделия, настольные игры, конфеты. Вместе с легендами спорта полицейские покружились вокруг нарядной елки и сфотографировались с детьми на память.

Но адресуя детям добрые пожелания, сотрудники полиции не забыли напомнить детям о личной и общественной безопасности во время зимних каникул. А Полицейский Дед Мороз отправился дальше – дарить подарки и волшебное настроение воспитанникам школы-интерната в селе Зарубино и детском доме в поселке Трещевский.

Подшефные радушно встречали Полицейского Деда Мороза, читали ему стихи, пели новогодние песни и, конечно, фотографировались. К приходу Деда Мороза воспитанники и педагоги с фантазией украсили детские учреждения поделками и гирляндами, оформили фотозоны, чтобы встретить Новый год весело и красиво.

 

 

Ст. инспектор направления по связям со СМИ

Отдела МВД России

по Топкинскому муниципальному округу                                 М.В. Назарова