Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
21 Сентября 2022
Праздник урожая

Праздник урожая

В Лукошкинском, Юрьевском территориальном управлении прошел праздник урожая. Он отмечался в пос. Центральный, куда приехали жители и других населенных пунктов.

Сельским жителям откликнулась идея праздника и они с удовольствием приносили лучшие экземпляры своего урожая для участия в номинациях «Дары осени» и «Рекорды урожая». Это выращенные в своих огородах фрукты и ягоды, гигантские овощи, а также свежие закрутки и варенье, которые любой желающий мог продегустировать прямо на мероприятии. Много работ было представлено в номинациях «Огородные фантазии», «Осенний букет» и «Разноцветная осень». Это забавные человечки, птички Angry birds, букеты и картины из природных материалов. Также, в этот праздничный день были подведены итоги ежегодных конкурсов в номинациях «Сама садик я садила» и «Лучшая усадьба». Победителями стали семьи Веры Викторовны и Валерия Викторовича Вдовиных, Ирины Ивановны и Александра Михайловича Шмаковых, Антонины Петровны и Александра Владимировича Костюра, Галины Николаевны Василенко, Натальи Владимировны Осколковой из п.Центральный, Галины Николаевны Журавлевой, Константина Александровича Перетрухина из д.Козлово и Валентины Васильевны Еременко из с. Лукошкино.

Праздник осени объединил жителей сельских территорий из с. Лукошкино, д. Козлово и д. Малый Корчуган, пос. Центральный. Представителям старшего поколения понравилось выступление вокального коллектива Лукошкинского СДК «Забавушка» и солистки Юрьевского СДК Марины Харламовой, они подпевали и танцевали вместе с артистами. А ребятишки с удовольствием ели сладкую вату и развлекались с аниматорами, которые были в ростовых куклах животных. Такие праздники очень важны для селян. Никто не остался равнодушным, и все гости уехали домой с хорошим настроением!