Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
7 Октября 2022

Международный экспортный форум "Сделано в России"

   В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в период с 20 по 22 октября 2022 г. На площадке Государственного
учреждения культуры города Москвы «Музейно- выставочное объединение «Манеж» пройдет Международный экспортный форум «Сделано в России» (далее – Форум), организатором которого выступает АО «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ»).
   Программа Форума 2022 г. будет посвящена главным вызовам нового времени, вопросам обеспечения экономического суверенитета Российской Федерации, координации работы государства и бизнеса по достижению национальных целей развития России, одной из которых является увеличение объемов экспорта, а также актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности (в том числе в сфере логистики, маркетинга, финансов, аналитики, международного взаимодействия).
   Традиционно участие в Форуме принимают руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, федеральных и региональных органов исполнительной
власти, российских банков, региональных поддержки экспорта, профильных ассоциаций и объединений.
   В ходе проведения Форума также будет организована работа мультимедийной выставочной зоны с целью показа широкой аудитории технологии экспортно-ориентированных российских компаний, повышения конкурентоспособности и
экспортной востребованности российской технологичной продукции и демонстрации ее потенциала зарубежным партнерам. Основной задачей данной выставки является содействие вводу продукции региональных и федеральных промышленных предприятий и МСП на современный, технологически инновационный уровень, отвечающий запросам как отечественных, так и иностранных потребителей.
   Участие в Форуме бесплатное, форма регистрации и подробная информация о мероприятиях Форума представлена на сайте https://forum.exportcenter.ru/.
   По всем возникающим вопросам, связанным с участием в Форуме, можно обращаться в АО «РЭЦ» по электронной почте  forum@exportcenter.ru или по телефону +7 (499) 460-50-08.