Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
25 Февраля 2020
Грациозные крылья мечты

Грациозные крылья мечты

14 февраля в КДЦ "Цементник" состоялась премьера Dance спектакля «Крылья» образцового коллектива ансамбль танца «Грация» (руководитель Рогожникова Наталья). Зрители с замиранием сердца следили за историей, которую поведали всем собравшимся в зале 30 самых лучших танцовщиц коллектива. Историей о том, как нелегко бывает маленькому человеку добиться понимания, поверить в себя, как это сложно - следовать за мечтой, не быть зависимым от мнения окружающих, не бояться пробовать, жить в гармонии с собой, учиться понимать друг друга, любить и, самое главное, верить в свою мечту, несмотря ни на что.


Но главным доказательством того, что наши мечты в наших руках стал дебют в роли хореографа-постановщика выпускницы, а ныне преподавателя ансамбля "Грация" Алины Артюшиной.

Спектакль «Крылья» - новый виток, новый этап в творческой жизни коллектива. «Грация» не перестает удивлять. Для нее нет границ! « Грация» безгранична в своем творчестве, в своих идеях и в своем желании дарить людям счастье, позитив и возможность мечтать!