5 Июля 2023
Капитальный ремонт улицы Горная

В первом и втором квартале этого года глава Топкинского округа проводил встречи с предпринимателями нашего округа в рамках капитального ремонта улицы Горная.

В связи с тем, что капитальный ремонт улицы кардинально изменит облик нашего города в лучшую сторону, нашему бизнесу было предложено включиться в работу по благоустройству своих торговых объектов. Выполнить ремонт фасада своих торговых объектов, произвести ремонт входной группы, убрать неиспользуемые крыльца, вырубить старые деревья и кустарники, заменить освещение на своей территории, выполнить асфальтирование в границах своих земельных участков.

Многие предприниматели откликнулись на данное предложение и некоторые уже приступили к работам. Так, в начале улицы Горной, идёт вырубка деревьев и кустарников, чтобы выполнить обустройство парковки. После укладки асфальта, в планах высадить новые деревья.