10 Января 2024

В Кузбассе стартует региональный этап конкурса социальной антинаркотической рекламы «Спасем жизнь вместе!»

Конкурс, направленный на пропаганду здорового образа жизни, будет проходить с 10 по 20 февраля 2024 года. В нем могут принять участие авторы и творческие коллективы, средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Конкурс «Спасем жизнь вместе» проводится в следующих номинациях:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до 20 февраля 2024 года представить в управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу (г. Кемерово, ул. Набережная, 2Б, 650066) заявку установленного образца вы можете найти в специальном разделе на сайте Главного управления МВД России по Кемеровской области – Кузбассу 42.мвд.рф. Справки по телефону: 8-(3842)-71-88-68.

Работы на бумажном листе формата А4 и диск с электронной версией работы принимаются на электронную почту omwp@yandex.ru .

Победители регионального этапа конкурса «Спасем жизнь вместе!» в каждой номинации будут поощрены благодарственными письмами и призами с символикой информационно-пропагандистской кампании «Кузбасс против наркотиков». Лучшие работы будут представлены для участия на федеральном этапе конкурса.