26 Февраля 2024

Межрайонная ИФНС России № 9 по Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что дата проведения семинара переносится с 27.02.2024 на 05.03.2024 начало семинара в 13.00 (время местное) темы семинара:

1.Основные изменения налогового законодательства, вступающие в силу с 01.01.2024 года.

2.Актуальные вопросы налогообложения при применении специальных налоговых режимов.

3.Об основных изменениях законодательства по налогу на доходы физических лиц. Сроки уплаты налоговыми агентами НДФЛ с 01.01.2024 года. О применении новой формы расчета 6-НДФЛ.

4. Как подать документы на государственную регистрацию в электронном виде.Типовой устав и необходимость его применения.

5. Проведение «круглых столов»: ответы на вопросы, поступившие от представителей бизнес – сообществ

Семинар проводится в очном формате по адресу г.Анжеро – Судженск, ул.Ленина,6(Актовый зал Администрации городского округа)