5 Марта 2024
"Формирование комфортной городской среды"

15–17 марта жители нашего округа смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

Адреса пунктов голосования смотрите на сайте: https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoust..

Приходите на пункты голосования и выбирайте общественное пространство, которое нужно создать или обновить!

В этом году на голосование в нашем округе вынесено 5 объектов. Это пешеходные дорожки по ул. Пролетарская от д/с Орешек до ул.Пушкина, по ул. Чехова от ул. Заводская до ул. Лермонтова, по ул. Цемзаводская от ул. Пионерская до д.72 ул. Пионерская, по ул. Деповская от ул. Революции до ул. Казахстанская, по ул. Лермонтова от ул. Чехова до ул.Топкинская.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас