11 Марта 2024
"Формирование комфортной городской среды"

С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента России В эти дни вы сможете еще и отдать свой голос за благоустройство городской среды в ходе Всероссийского голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Выбрать те объекты, которые благоустроят в 2025 году, можно с помощью волонтеров, они будут работать в общественных местах. Узнать вы их сможете по брендированным жилетам и бейджу с именем. В этом году на голосование в Топкинском округе вынесено 5 объектов. Это пешеходные дорожки по ул. Пролетарская от д/с Орешек до ул.Пушкина, по ул. Чехова от ул. Заводская до ул. Лермонтова, по ул. Цемзаводская от ул. Пионерская до д.72 ул. Пионерская, по ул. Деповская от ул. Революции до ул. Казахстанская, по ул. Лермонтова от ул. Чехова до ул.Топкинская. Приходите всей семьей!