12 Марта 2024

Акция полицейских - «8-Марта – в каждый дом» - открыла двери добрым пожеланиям, адресованным милым женщинам: матерям, женам, любимым. На торжественном приеме, посвященном весеннему празднику, глава Топкинского муниципального округа Сергей Владимирович Фролов, вручил благодарственные письма администрации округа лучшим женщинам города и района. В этом числе были и сотрудники отдела топкинской полиции: старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Ирина Викторовна Игошина, стажер по должности помощника оперативного дежурного дежурной части отдела полиции Елена Геннадьевна Азарова. Начальник Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу Дмитрий Николаевич Шелеповский, полковник полиции поздравил заместителя председателя совета ветеранов отдела полиции Ирину Петровну Дмитрачкову, адресуя поздравления и всем женщинам отдела. Старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Александр Владимирович Захаров и специалист отделения по работе с личным составом Анастасия Вадимовна Романова поздравили маму Дениса Александровича Бондарева, сотрудника полиции, погибшего в служебной командировке при исполнении служебных обязанностей - Веру Григорьевну Бондареву. Добрые пожелания любви, счастья, успеха дошли до каждой женщины отдела полиции с цветами и подарками от мужчин.