Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Финансовая грамотность

11.07.2022

15 июля Кузбасс примет участие в VII Всероссийском конгрессе волонтёров финансового просвещения. Подключение c 16-30 до 18-00 часов (местного времени)

15 июля Кузбасс примет участие в VII Всероссийском конгрессе волонтёров финансового просвещения.
Конгресс проводит Ассоциация развития финансовой грамотности (г. Москва) и его основная задача - поиск и презентация успешных инициатив в сфере финансовой грамотности. Участие Кузбасса в Конгрессе — это возможность масштабировать опыт удачных проектов по финансовой грамотности на всю Россию.
На Конгрессе будут представлены лучшие проекты по финансовой грамотности Кузбасса, которые были реализованы благодаря эффективному взаимодействию администраций муниципальных образований Кузбасса, Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса, бизнеса и инициативных граждан Кузбасса, это уникальные проекты, направленные на эффективное решение задач социального и экономического характера.
Принять участие в VII Всероссийском конгрессе волонтёров финансового просвещения может любой желающий!
Подключение 15 июля с 16:30 до 18:00 местного времени. ССЫЛКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ: https://www.youtube.com/watch?v=AHjfFZmeJBw
Пройти регистрацию и ознакомиться с проектом программы можно на странице мероприятия: https://fincubator.ru/events/congress22<br>