10 Июня 2022
Получение паспорта гражданина Российской Федерации

Получение паспорта гражданина Российской Федерации – это одно из самых важных событий в жизни, первый документ, удостоверяющий личность человека и означающий принадлежность к великой стране – России.

Торжественная церемония вручения паспортов РФ состоялась в администрации правительства Кузбасса, 62 подростка со всей области получили свои первые паспорта.  Среди них 2 школьницы из Топкинского округа:
Анастасия Зарубина, ученица 7 класса школы №2. Активист Российского движения школьников, призер и победитель муниципальных, региональных спортивных соревнований. Принимает активное участие в спортивных, военно-патриотических мероприятиях, акциях, марафонах.
Ангелина Буймова, ученица 7 класса школы №1. Отличница, активист Российского движения школьников, победитель и призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, истории, географии, обществознанию. Принимает активное участие в экологических слетах, военно-патриотических мероприятиях и акциях.

Граждане нашей страны – наша надежда и опора. Желаю смело идти вперед, учиться и работать на благо Родины! Будущее нашего округа и страны зависит от вас.