6 Сентября 2021
Подарки к 1 сентября

Полицейские Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу приняли участие в акции «Помоги пойти учиться», инициированной Министерством внутренних дел Российской Федерации. Сотрудники полиции поздравили с началом учебного года своих подшефных – детей из детского дома «Родник» в поселке Трещевский и школы интерната в селе Зарубино.

Для Женечки Гриб – единственной первоклашке в этом году в детском доме «Родник» - сотрудники полиции собрали сумочку с канцелярскими принадлежностями и мелочами, необходимыми в школе. Ребятам постарше полицейские подарили хорошие мячи и другие спортивные товары, а также учебную литературу.

В школе-интернате в Зарубино в этом году не было детей, впервые идущих в школу, поэтому по просьбе педагогов детского учреждения сотрудники полиции закупили для всех ребят спортивные и канцелярские товары. Свое спасибо в ответ на поздравление полицейских школьники выразили своим опрятным видом, встретили полицейских, как говорится, при полном параде: в красивой школьной форме, кружевных фартуках, воздушных бантах и белых рубашках.

Отличных оценок и удачи в новом учебном году пожелали ребятам старший юрисконсульт и стажер кадровой службы Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу Татьяна Гусева и Наталья Пыкина, напутствующие ребят на безопасное поведение и хорошую учебу в новом учебном году. Фото на память в альбомы детей и полицейских сохранит по традиции яркий момент 1 сентября.