16 Ноября 2021

Заключительное собрание жителей Усть-Сосновского, Шишинского территориального управления

19.11.2021г. в 13 час.00 мин. в здании СК д.Бархатово,находящегося по адресу: ул. Новая 2, д.Бархатово,

Усть-Сосновского, Шишинского территориального управления Топкинского муниципального округа, состоится заключительное собрание жителей с повесткой дня:

1. Выбор председателя и секретаря собрания.

2. Обсуждение предложенных инициаторами проектов, поддержка (отклонение) проектов.

3. Определение проекта, который в дальнейшем будет направлен в областную конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования      «Твой Кузбасс-твоя инициатива» в Кемеровской области – Кузбассе.

4. Определение направления расходования средств местного бюджета, решение вопроса о софинансировании проекта со стороны населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций.

Усть-Сосновское, Шишинское

территориальное управление