Обычная версия сайта
Поиск
25 Января 2022
Победила сила, выносливость, быстрота

Товарищеская встреча по мини-футболу состоялась в спорткомплексе «Олимп» между сборными командами Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу и «Топкинского технического техникума». Матч прошел в рамках ежегодной профилактической акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

Полицейские отказались на этот раз от традиционных лекций и бесед, правовых игр и викторин, а показали в действии: профессия полицейского – это сила, выносливость, быстрота. За отдел полиции сыграли сотрудники отдела уголовного розыска: Анатолий Геращенко (капитан команды) Игорь Вейлерт, Антон Ананьев, Артем Добрычев, Александр Торгунаков, Михаил Гааг, Роман Коломинский, Эльнур Афаров,

«ТТТ» представили: Даниил Илюхин (капитан команды), Александр Карпухин, Виктор Кузнецов, Даниил Станиславский, Михаил Савицкий, Никита Комаров, Кирилл Асадулин, Дмитрий Попов, - большинство ребят учатся в техникуме на помощников машиниста и автомехаников. Встреча прошла в два тайма по двадцать пять минут. Полицейские одержали победу в двух таймах с итоговым счетом: 10:9. От имени общественного совета Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу командам вручены грамоты.

Игроки отметили: главная ценность подобных встреч не призовое место, а спортивный азарт, командный дух, возможный при встрече достойных соперников.