3 Февраля 2022
Кузбасс Онлайн

Сервис "Кузбасс онлайн" помогает жителям региона задать волнующие вопросы или рассказать о проблемах своего населенного пункта.

Под пристальным контролем администрации района или города, а зачастую и лично глав, исполнительные организации вовремя узнают о проблемах в населенном пункте и быстро принимают меры. Заявка берется в работу в считанные часы, а устранение проблемы происходит как правило в течение 3-8 дней. Сами пользователи рассказывают, "Кузбасс Онлайн" – эффективнее, чем социальные сети в вопросах взаимодействия с властью. На конец 2021 года через платформу прошло более 64 000 сообщений.

В приложении есть много полезных для кузбассовцев функций: опросы, новости, оповещения о ремонтных работах на инженерных сетях, карта сообщений и многое другое.

Среди них и "Афиша событий". Ей пользуется каждый третий пользователь платформы еженедельно, чтобы спланировать куда пойти на выходных с семьей и узнать, где пройдут значимые мероприятия нашего города. Особенно популярны сейчас события, которые можно бесплатно посетить по пушкинской карте.

Скачать приложение можно по ссылке: https://kuzbass-online.ru/invite?user_id=259254