28 Февраля 2022
В 2022 году на нашей территории запланировано благоустройство 5 дворов и 2 общественных территорий

С 2017 года в Российской Федерации действует национальный проект «Жилье и городская среда». В рамках данного национального проекта сформированы областная и муниципальная программы «Формирование комфортной городской среды». За счет федеральных, областных и местных средств бюджета жители многоквартирных домов благоустраивают свои дворовые территории. А также ведутся работы по благоустройству общественных территорий.

За период с 2017 по 2021 год на территории Топкинского округа отремонтированы 33 дворовая территория и 15 общественных территорий.

Национальный проект продолжает свое существование и в 2022 году только на нашей территории запланировано благоустройство 5 дворов и 2 общественных территорий.