26 Апреля 2022
Внимание: конкурс «Полицейский Дядя Степа»!

По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.д., мастерят тематические поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Кемеровской области-Кузбасса. Отборочный этап конкурса пройдет на районном уровне в трех возрастных категориях, от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Жюри из сотрудников отдела полиции и общественного совета отберут лучшие работы и отправят на областной конкурс, а затем лучшие из лучших работ будут участвовать во Всероссийском конкурсе.

Работы принимаются в Отделе МВД России по Топкинскому муниципальному округу до 4 мая по адресу ул. Революции, 44, телефон для справок 3-81-31.