Обычная версия сайта
Поиск
20 Мая 2022
Областные соревнования по боксу

С 10 по 13 мая в г. Ленинск-Кузнецкий прошли открытые областные соревнования по боксу на призы ветерана бокса Юрия Николаевича Ансимова среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Топкинский округ представляли:
Иван Ушаков (тренер Р. А. Милентьев) провёл три поединка. Он одержал три убедительные победы над соперниками из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей и стал победителем соревнований.

Назар Макаров (тренер А. С. Кутинов) также провел три боя, одержав победу в двух из них, но в финальном поединке в равном бою уступил боксеру из Новосибирска и стал серебряным призером соревнований.

Также в рамках соревнований вручили спортивные костюмы спортсменам сборной команды Кузбасса по боксу и их тренерам. Они примут участие в первенстве России по боксу, которое пройдет в г. Королев Московской области с 21 по 29 мая. В составе сборной топкинские спортсменки - Ольга Кашутчик и Мария Гладкова.

Поздравляем юношей с победой на соревнованиях, а нашим девушкам желаем достойно представить родной Кузбасс и топкинскую школу бокса на первенстве России!