3 Июня 2022

Центр «Семья» принял участие в областном конкурсе социальных проектов на консолидированный бюджет.

В ходе заседания экспертного совета, сформированного из представителей власти, бизнеса и общественности Кузбасса, состоялось обсуждение представленных на конкурс заявок. Эксперты оценили проекты с точки зрения их социальной значимости, охвата населения, получающего пользу от данного проекта, значимости конечного результата, соответствия запланированных мероприятий бюджету проекта и выбрали победителей конкурса.

В номинации «Энергия молодых» проект центра «Мы есть друг у друга – это здорово» стал победителем, на его реализацию выделено 70 тысяч рублей.
Поздравляем сотрудников центра «Семья» с победой! Желаем успехов и продуктивной работы!