8 Июня 2022
День социального работника

Сегодня отмечается День социального работника. Это праздник людей, которые изо дня в день в меру своих возможностей помогают решать проблемы социально незащищенных граждан.

Их деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит качество жизни людей. Эта профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно их участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Большое спасибо всем, кто связан с этой профессией, за добросовестный труд, доброту и готовность прийти на помощь. Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание. Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.
В этот праздничный день искренне желаем вам здоровья, счастья и благополучия!