Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
11 Августа 2022
Конноспортивные соревнования

Конноспортивные соревнования

О том, как добраться на конноспортивные соревнования и о том, что вас там ждет.

20 августа на ипподроме в п. Трещевский пройдут ежегодные конноспортивные соревнования. На которых будут представлены конные бега, рысь под седлом, конкур. Также будет заявлена так называемая выездка. Это искусство управления лошадью, показательная дрессура высшей школы конного спорта. Её продемонстрирует в своём выступлении конноспортивный клуб «Фелиция». Мероприятие будет сопровождать выступление кавер-группы «Байконур».

Для всех присутствующих организован праздничный концерт, тематические фотозоны, ярмарка-продажа кузбасских продуктов и сувениров, катание на лошадях, экскурсия на американский пруд и научно-познавательная площадка «Восьмое чудо света». Каждый сможет поставить «рекорд» и выиграть ценный приз в локации «Время ставить рекорды», посоревноваться в конкурсе «шляпок».

Для желающих пройдёт открытый урок по иппотерапии. Это особый метод реабилитации при психосоматических и неврологических заболеваниях. Занятие проведут специалисты конноспортивного клуба «Коловрат». Праздничные локации начнут работу с 10 часов. В 11-30 состоится торжественное открытие конноспортивных соревнований.

Как добраться?

От автостанции Топки до п. Трещевский организованы два дополнительных коммерческих рейса со временем движения 9:30 и 11:00. В направлении Трещевский – Топки будут действовать рейсы со временем 14:30 и 17:00.
Стоимость билета за наличный расчет - 84 рубля, по безналичному расчету - 72 рубля. Билеты можно приобрести в кассах Автостанции г.Топки. Предварительная продажа билетов уже началась.