26 Августа 2022
Соревнования по легкоатлетическому кроссу

Прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады среди команд территориальных органов МВД России по Кемеровской области.

В областных соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов-сотрудников территориальных органов, а также ГУ МВД по Кемеровской области. Спортсмены соревновались в личном и командном зачетах.

Начальник отдела полковник полиции Дмитрий Николаевич Шелеповский вручил грамоты сотрудникам, занявшим 1 места в соревнованиях: оперуполномоченному группы по контролю за оборотом наркотиков капитану полиции Александру Валерьевичу Торгунакову, полицейскому (водителю) группы обслуживания сержанту полиции Алексею Владимировичу Софиенко, специалисту по работе с личным составом младшему лейтенанту внутренней службы Пыкиной Наталии Артуровне. Дмитрий Николаевич отметил, что высоких результатов отдел будет добиваться и в профессиональной деятельности.