25 Октября 2022
Абсолютно реальный бой

В г. Белово прошел открытый Кубок Беловского городского округа по абсолютно реальному бою.

Абсолютно реальный бой - новый вид спорта, который активно развивается в Кузбассе. Турнир проходил в два дня, участие в нем приняли 450 спортсменов, 17 команд из Омской, Новосибирской и Кемеровской областей. Спортсмены СКЕ "Цементник" под руководством тренеров Игоря Александровича и Данила Игоревича Грабко выступили в двух разделах: в кимоно и без кимоно. Несмотря на то, что для Топкинского округа это новый вид спорта, наша команда показала высокий результат. Команда привезла 17 медалей разного достоинства, 11 топкинских спортсменов дошли до финала. По итогу соревнований команда в разделе "в кимоно" заняла 2 командное место.

Поздравляем спортивный клуб единоборств "Цементник", спортсменов и тренеров, с успешным выступлением! Желаем высоких достижений и исключительно побед!