Обычная версия сайта
Поиск
27 Октября 2022
Первенство Кузбасса по рукопашному бою

В г. Междуреченск прошло первенство Кузбасса по рукопашному бою. В нем приняли участие топкинские спортсмены, воспитанники спортивного клуба единоборств «Цементник» под руководством тренеров Игоря Александровича и Данила Игоревича Грабко.

Победителями первенства стали Матвей Лощилов и Матвей Слышков. Стас Кулешов завоевал серебряную медаль. Артем Талалаев, Валерий Цапков и Никита Горобец стали бронзовыми призёрами соревнований.

250 сильнейших бойцов из 12 команд 8 городов Кузбасса боролись за путёвку выступить на Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Красноярск. В спортивном бою шесть топкинских ребят доказали, что готовы двигаться дальше и биться за победу. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!