10 Ноября 2022
День полиции

Мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось в актовом зале Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу. Личный состав отдела полиции поздравил начальник отдела ОМВД России по Топкинскому округу Д. Н. Шелеповский. Дмитрий Николаевич нашел для поздравления сотрудников теплые и добрые слова: и про каждодневный труд, и ответственность, и помощь, и надежду, с которой обращаются горожане к правоохранителям. К его поздравлениям присоединились заместитель главы Топкинского муниципального округа по координации работы с правоохранительными органами и вопросам ГО и ЧС В. А. Пословин, и председатель совета ветеранов органа Ю. П. Головлев. Сотрудникам полиции были вручены ведомственные награды за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие результаты в служебной деятельности и грамоты администрации Топкинского муниципального округа.