Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
17 Ноября 2022
VI открытый турнир по настольному теннису памяти кандидата в мастера спорта России Николая Чудинова

В ДК «Цементник» г. Топки прошел VI открытый турнир по настольному теннису памяти кандидата в мастера спорта России Николая Чудинова. Соревнования проводились по двум возрастным группа среди юношей и девушек 14-17 лет и мужчин и женщин старше 18 лет.

В турнире приняли участие 50 спортсменов. В группе школьников (14-17 лет) обладателем Кубка победителя среди девушек стала Дарья Лебедева, 2 место заняла Регина Кондратьева, а 3 место - Дарья Гаврилова. Среди юношей 1 место занял Дмитрий Вандышев, Глеб Ромашов – 2 место и Максим Концевой – 3 место. Среди мужчин победителем турнира и обладателем Кубка стал ветеран спорта Владимир Мотрич, 2 место занял Алексей Силютин и почетное третье место занял Владимир Амелин. Среди девушек 1 и 2 места разыграли надежда Олещенко и Виктория Щукина.

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами. Желаем высоких спортивных достижений!