21 Ноября 2022
"Твой Кузбасс - твоя инициатива"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

с повесткой дня:

1. Обсуждение предложенных инициаторами проектов, поддержка (отклонение) проекта.

2. Определение проекта, который в дальнейшем будет направлен в областную конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс - твоя инициатива» в Кемеровской области – Кузбассе.

3. Определение направления расходования средств местного бюджета, решение вопроса о софинансировании проекта со стороны населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций.

В Лукошкинской сельской территории:

25 ноября 2022 г. в 11.00 ч. по адресу: п. Центральный, ул. Трудовая, 3.

В Соломинской сельской территории:

25 ноября в 16.00 ч. по адресу: п. Рассвет, ул. Ленина, 2а (здание СДК).

В Топкинской сельской территории:

25 ноября 2022 г. в 18.00 ч. по адресу: с. Топки, ул. Микрорайон, 3а (здание СДК).