25 Ноября 2022
Встреча с родительским комитетом

С представителями родительского комитета школы №8 прошла встреча на строительной площадке.

О ходе капитального ремонта родителям рассказали заместитель главы Топкинского округа по АПК и капитальному строительству Эдуард Кононов и директор школы №8 Ольга Логинова. Перед тем, как пройти на строительную площадку каждый присутствующий прошел инструктаж безопасности на строительном объекте.

На данный момент общий объем выполненных работ составляет 38%. Выполнено обустройство кровли, заменены окна, выполнена сухая стяжка пола. Подрядная организация выполняет монтаж вентиляционных коробов, и возводит перегородки. Разведена система электроснабжения. Ведется монтаж системы вентилируемого фасада с облицовской из керамогранита, предусмотрена вечерня подсветка фасада. В ближайшее время приступит к штукатурным работам.