15 Декабря 2022
Отключение горячей воды

Уважаемые жители! 19 декабря с 08:00 будет прекращена подача газа от ГРС-Топки в связи с обнаружением критических дефектов на газопроводе, требующих немедленного устранения. Работы по устранению дефектов будут выполняться ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово». Под отключение попадают семь котельных города: котельные №2, 3, 6, 8, 10,  Топкинского техникума и ООО «Топкинский цемент». Все котельные будут переведены на резервное топливо, необходимый запас резервного топлива имеется в наличии. За сутки, предшествующие прекращению подачи газа будет повышение температурного графика котельных на 5-7 градусов.

Во время работ на газопроводе будет ограничена подача горячей воды в дома во избежание снижения параметров теплоносителя в батареях ваших квартир. В домах, где невозможно отключить горячее водоснабжение, убедительная просьба не пользоваться горячей водой. При возникновении вопросов вы можете звонить на телефоны горячей линии круглосуточно:
- 112 номер единой дежурной диспетчерской службы
- 4-55-00 ЕДДС
- 8-961-724-95-84 ЕДДС
- 4-63-88, 8-905-908-9353 управление ЖКХ, транспорта и благоустройства администрации Топкинского муниципального округа

Дома, которые попадают под отключение горячей воды, вы можете посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/o26chK9rjLhQ5Q