27 Декабря 2022
Традиционные соревнования по рукопашному бою на призы Деда Мороза

В спортивном комплексе "Олимп" прошли традиционные соревнования по рукопашному бою на призы Деда Мороза. Для юношей и девушек в возрасте 12-13 лет это были областные соревнования с присвоением спортивных разрядов, а для юных спортсменов 8-11 лет турнир по общей физической подготовке с элементами рукопашного боя.

Всего в соревнованиях приняли участие 153 спортсмена из 6 спортивных клубов по рукопашному бою из г. Белово, пгт Бачатский, г. Киселевска, г. Новокузнецка и спортивного клуба единоборств "Цементник" г. Топки. Ведущим спортсменам округа по традиции были вручены Благодарственные письма и новогодние подарки. 38 спортсменов представляли Топкинский округ на соревнованиях. Из них 19 спортсменов, воспитанников тренеров Игоря Александровича и Данила Игоревича Грабко, в итоге поднялись на пьедестал почета. Дипломы, медали и новогодние подарки ребятам вручил заслуженный тренер России, чемпион мира 2019 года среди ветеранов, Юрий Анатольевич Марченко. Победителями стали: Иван Турдакин, Роман Дараев, Платон Буйный, Виктория Захрямина, Иван Лосицкий, Станислав Кулешов. На 2 ступень пьедестала встали: Федор Роот, Дмитрий Гапченко, Мирон Титов, Захар Хайруллин, Александр Кузнецов. А за 3 место награждены: Никита Фролов, Денис Мокроусов, Анна Куприенко, Кирилл Ермаков, Артём Талалаев, Арсен Искандарян, Артём Щириков, Алексей Кологривов.

Желаем нашим спортсменам высоких достижений, спортивных успехов и крепкого здоровья!