25 Января 2023
SWIFTMAN WINTER TRIATHLON

На лыжном комплексе «Шижма» Кировской области прошел триатлонный старт SWIFTMAN WINTER TRIATHLON.

В программу соревнований были включены чемпионат России, первенство страны среди юниоров и юниорок 16-19 лет. Спортсменам предстояло преодолеть следующие дистанции: бег — 4 км, велогонка — 6 км и лыжная гонка — 6 км. На старт гонок вышли более 130 сильнейших профессиональных триатлетов России более чем из 24 регионов России. В состав сборной Кемеровской области вошел топкинский спортсмен МБУДО «СШ по ЗВС» Дмитрий Щеголев. По результатам эстафетной гонки команда Кемеровской области-Кузбасса заняла 1 место.

Поздравляем Дмитрия с успешным выступлением и присвоением МС по триатлону. Желаем высоких достижений и успехов в спортивной карьере!