3 Марта 2023
"Я познаю Кузбасс"

Прошла очередная познавательную экскурсия в рамках акции «Я познаю Кузбасс», на которую съездили школьники Топкинского округа.

45 топкинских ребят отправились в увлекательную поездку в Промышленновский район. Они посетили «Сыроварню Лобанова», где познакомились с принципами производства сыра, покатались на настоящем конном экипаже, посмотрели на всех обитателей фермы: козы и кролики. А затем поучаствовали в обзорной экскурсии по району, посетили музей и завершили этот веселый день участием в мастер-классе «Сибирские узоры».

Попасть в познавательное путешествие может каждый школьник. Главное хорошо учиться, активно участвовать в конкурсах, акциях, соревнованиях и активно проявлять свои таланты.