27 Апреля 2023
VIIl Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Минстроя России

Уважаемые жители и гости г. Топки!

Наш город участвует в VIIl Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды Минстроя России и формирует концепцию комплексного благоустройства.

Для участия в конкурсе по результатам рейтингового голосования было выбрано уличное пространство ул. Топкинская и ул. Кузнецкая, ограниченное проездом к д. 3 по ул. Кузнецкая, а также территории, примыкающие к зданию Управления культуры, спорта и молодежной политики.

Проектная команда уже приступила к подготовке заявки, но нам важно услышать мнение горожан. Только вы можете знать, как живет территория летом или зимой, что вы хотели бы увидеть в случае благоустройства.

Для этого поучаствуйте в опросе — так архитекторы поймут, какие решения закладывать в проект, чтобы улицы города были комфортным и востребованным пространством.

Принять участие в опросе можно по ссылке - https://forms.gle/WgnodKjmxQa5zKec9