3 Мая 2023
Поздравляем победителей конкурса!

Прошел ежегодный конкурс на «Лучшие сельские муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территории Кемеровской области-Кузбасса» и «Лучшие работники сельских муниципальных учреждений культуры, находящиеся на территории Кемеровской области-Кузбасса»

По результатам регионального конкурса в номинации «Лучшие культурно-досуговые учреждения» победителем стал Соломинский сельский Дом культуры МБУК «Централизованная клубная система».

В конкурсе «Лучшие работники сельских учреждений культуры» в номинации «Лучшие работники культурно-досуговых учреждений» - победителем стала Елена Алексеевна Федорова, руководитель народного самодеятельного коллектива чувашского фольклорного ансамбля «Цвет черемухи» сельского клуба д. Терехино МБУК «Централизованная клубная система Топкинского муниципального округа»

Поздравляем с заслуженной победой. Желаем высоких культурных достижений!