12 Мая 2023

Уважаемые жители города Топки!

Уважаемые Топкинцы!

Мы запускаем уже ставшую традиционной акцию «Санитарная очистка города»!

Предлагаем с 12 мая 2023 года по 15 мая 2023 года(включительно), привести в порядок свою прилегающую территорию: собрать скопившийся в домах или приусадебных участках мусор, в том числе прошлогоднюю ботву, ветки, листву. Мелкий и сыпучий мусор должен быть собран в мешки и выставлен на обочину дороги по маршруту движения.

С 16 мая 2023 года по маршруту движения мы направляем грузовые машины и бригады для сбора и погрузки мусора.

Если Вы проживаете на поперечных улицах (например, ул.Буденого, ул. Рабочая, ул.Щетинкина, ул.Некрасова, ул.Тельмана, ул.Клубная, ул. Сибирская и др), то мусор необходимо выставить на обочину пересечения с центральной улицей, по которой поедут грузовые автомобили.

По всем вопросам, обращаться в отдел благоустройства администрации Топкинского муниципального округа по телефону: 8-906-923-00-52; 8(38454)4-63-31.

Заботиться давайте вместе будем

О городе, в котором мы живем!!!