Обычная версия сайта
Поиск
22 Мая 2023
Первенство Сибирского Федерального округа по Кеншинкан каратэ

В г. Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по Кеншинкан каратэ.

312 спортсменов, 14 команд, с Алтайского края, Кемеровской, Томской, Новосибирской, Иркутской областей приняли участие в соревнованиях. В составе сборной Кузбасса выступила команда клуба СКЕ «Цементник» в составе 57 человек под руководством тренеров Игоря Александровича и Данила Игоревича Грабко.

Спортсмены нашего округа показали в командном зачете лучший результат - 1 командное место, сборная Кузбасса тоже стала победителем среди регионов. В копилке команды клуба СКЕ «Цементник» 17 золотых медалей, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей. Наша команда стала лучшей на этих соревнованиях, что говорит о высоком уровне спортивной подготовки наших спортсменов.

Поздравляем спортсменов с отличными спортивными результатами!