Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
30 Мая 2023
Детская пресс-конференция с Сергеем Цивилевым

Детская пресс-конференция с Сергеем Цивилевым

 Вчера юные корреспонденты школьной газеты «Большая перемена» школы №2 приняли участие в первой детской пресс-конференции с Сергеем Цивилевым.

На базе филиала Центральной музыкальной школы встретились юные журналисты с разных муниципалитетов Кузбасса. У всех ребят была возможность задать различные вопросы Губернатору. От Топкинского округа с вопросом выступила Софья Васьковская. 

После пресс-конференции состоялось награждение юных корреспондентов. От нашего объединения Евгения Нырка и Софья Васьковская были поощрены Благодарственными письмами за активную жизненную позицию, большой личный вклад в развитие детских медиацентров и освещение федеральных и региональных событий в школьных средствах массовой информации.

После торжественной части мероприятия, участникам подробнее рассказали о филиале ЦМШ. Ребята побывали в концертном зале и учебном театре, зонах для проведения лекций и встреч с парадными лестницами и открытыми амфитеатрами, в спортивном зале.

После конференции юные журналисты отправились на экскурсию к мемориалу Воину-освободителю, посвящённому героям-сибирякам, победившим нацизм.