Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
30 Мая 2023
Использованным батарейкам – своё место

Использованным батарейкам – своё место

Использованным батарейкам – своё место

Сотрудники Молодежного совета Отделения социального фонда России по Кемеровской области провели акцию «Экологический десант». Они установили коробки для сбора использованных батареек в центральном офисе ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу.

В рамках «Экологического десанта» емкости для сбора отработанных батареек разместят в ближайшее время и в других зданиях отделениях ОСФР в Кемерово и во всех клиентских службах в городах Кузбасса.

«В рамках нашей экологической акции мы планируем установить коробки для сбора батареек и в клиентских службах ОСФР, – рассказывает Мария Золотова, председатель Молодежного совета, – а еще в ближайшее время мы проведем уборку мусора на прилегающей к зданию территории».

Ответственное отношение к природе – это забота о нашем будущем. Правильная утилизация использованных батареек позволит не допустить проникновение вредных веществ в окружающую среду. Также в планах Молодежного совета – сбор помощи для бойцов СВО, проведение спартакиады, продолжение экологической работы.