30 Мая 2023
"Десант здоровья"

Сегодня в рамках национальных проектов «Здравоохранение», «Демография» и региональной программы «Укрепление общественного здоровья населения Кемеровской области-Кузбасса на 2020-2024 годы» специалисты ГБУЗ «Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» провели ряд мероприятий в рамках массовой акции «Десант здоровья» в учреждениях Топкинского округа.

Лекции были проведены для ветеранов, сотрудников и гостей Топкинской районной библиотеки, сотрудников администрации Топкнского округа, для начальников летних лагерей, заведующих детский садов и учащихся Топкинского технического техникума.

Специалисты рассказали присутствующим важную и полезную информацию на темы: «Школа активного долголетия», «Профилактика артериальной гипертонии», «Профилактика эмоционального выгорания», «Инфекции, передающиеся при укусах клещей», «Репродуктивное здоровье девушек» и «Профилактика табачной зависимости».