19 Июня 2023
Внимание, переезд!!!

Внимание переезд!!!

Переезды - объекты повышенной опасности, требующие от участников дорожного движения и работников, железных дорог строгого выполнения правил дорожного движения, технической эксплуатации железных дорог и правил пользования автомобильными дорогами.

Обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте - является одной из главных социально - экономических задач, направленных на охрану здоровья и жизни граждан, сохранность перевозимых грузов и технических транспортных средств.

За четыре месяца 2024 года на сети железных дорог произошло 67 дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах (далее - ДТП), что на 20% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (в 2023 году - 84), в результате которых пострадал 41 человек (в 2023 году - 38), из которых 20 погибли (в 2023 году - 16).

Произошло 19 случаев столкновений транспортных средств с пассажирскими и пригородными поездами (в 2023 году - 21), кроме этого, 4 ДТП имели место на переездах, обслуживаемых дежурным работником (в 2023 году - 3).

Уважаемые автомобилисты, жители Топкинского муниципального округа, что еще раз подчеркиваем железнодорожный переезд - это объект повышенной опасности, требующий особого внимания и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Берегите себя и своих близких! Ваша ответственность неотвратима!

НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ, ВАШИХ ПАССАЖИРОВ, ЛЮДЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ПОЕЗДЕ И В РАЙОНЕ ПЕРЕЕЗДА ОПАСНОСТИ! ОТ ВАС ЗАВИСЯТ ИХ БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ! ПОМНИТЕ! ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ПОЕЗД НУЖНО ВРЕМЯ! ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЖИЗНЬ – ОДНО МГНОВЕНИЕ!!! ШАБЛОН КАРТОЧКИ АДМИНИСТРАЦИЯ(12).jpgШАБЛОН КАРТОЧКИ АДМИНИСТРАЦИЯ(13).jpgШАБЛОН КАРТОЧКИ АДМИНИСТРАЦИЯ(14).jpgШАБЛОН КАРТОЧКИ АДМИНИСТРАЦИЯ(16).jpgШАБЛОН КАРТОЧКИ АДМИНИСТРАЦИЯ(17).jpg