21 Июня 2023
Профориентационная консультация «Твое будущее в твоих руках»

20 июня 2023 года специалистом Центра занятости населения г. Топки, проводилась профориентационная консультация «Твое будущее в твоих руках», посвященная Дню молодежи.

Специалист рассказал о профессиях, востребованных на рынке труда города и области, провел экспресс-тестирование на профессии, дал рекомендации по выбору будущей сферы деятельности. Также присутствующие были проинформированы об услугах и программах центра занятости населения, включая условия и порядок предоставления государственных услуг, а конкретно об услугах по профессиональной ориентации, социальной адаптации на рынке труда, психологической поддержке и организации профессионального обучения, а также об услуге содействия гражданам в организации собственного дела. На консультации присутствовало 6 человек.