27 Октября 2023

В городе Новокузнецк прошел областной Губернаторский прием в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках приема проводилась специализированная выставка «АгроКузбасс». Топкинским округом была представлена продукция: зерновые и технические культуры от ООО «Провинция» и ООО «Зерноград», крупа от СХПК «Кедр», молочная и мясная продукция от ООО «Зерноград», медовая продукция от ООО «Агрогрупп» и Индивидуального предпринимателя Саенко И.Ю. В широком ассортименте был представлен хлеб и хлебобулочные изделия Индивидуальным предпринимателем Анужиной Н.В., кондитерские изделия от Индивидуального предпринимателя Чубрикова А.В. Сэндвичи, хот-доги, соусы, бутерброды и другие полуфабрикаты, готовые блюда в вакуумной упаковке от ООО «Индустрия питания», рыба холодного и горячего копчения, пресервы от Индивидуального предпринимателя Цуцковой О.В и Потребительского кооператива «Пищевик».

Выставка, оформленная Топкинским округом пришлась по душе посетителям, там они фотографировались и знакомились с продукцией местных производителей.

13 работников Топкинского округа, среди которых животноводы, растениеводы и переработчики сельскохозяйственной продукции, были отмечены областными наградами за особый вклад в развитие АПК Кузбасса.

Медалью «За вклад во имя созидания» награжден Гагин Александр Петрович, Медалью «За служение Кузбассу» Крюков Сергей Александрович, Медалью «За веру и добро» награждена Агеева Любовь Семеновна.

Почетными грамотами Губернатора Кузбасса награждены: Гаврилов Юрий Владимирович, Елонова Лариса Павловна, Кирилина Екатерина Владимировна, Королев Алексей Владимирович, Надрышина Ирина Владимировна, Петров Василий Михайлович, Шачнева Людмила Сергеевна, Степанова Ирина Васильевна, Родионов Андрей Юрьевич, Рыжих Сергей Геннадьевич.

Поздравляем работников с заслуженными наградами и желаем профессиональных успехов.