2 Ноября 2023
"Твой Кузбасс - твоя инициатива"

«Твой Кузбасс – твоя инициатива»

В рамках участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс-твоя инициатива»

03 ноября 2023 года в 09-00 в здании администрации Топкинского муниципального округа, находящегося по адресу: г. Топки, ул. Луначарского, 21, (актовый зал) состоится заключительное собрание жителей

с повесткой дня:

1. Обсуждение предложенных инициаторами проектов, поддержка (отклонение) проектов.

2. Определение проекта, который в дальнейшем будет направлен в областную конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс-твоя инициатива» в Кемеровской области – Кузбассе.

3. Определение направления расходования средств местного бюджета, решение вопроса о софинансировании проекта со стороны населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций.

Инициативная группа г. Топки