6 Декабря 2023
"Формирование комфортной городской среды"

Прием предложений проходит по 31 января по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/offer/

Предложенные территории будут рассмотрены для включения в голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году

Участие в размещении предложений по территориям для благоустройства принимают граждане Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет и имеющие подтвержденную учетную запись в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

Пользователь может подать предложение один раз в рамках периода приема предложений. После завершения периода предложений, предложения пользователей, принятые органом власти, будут включены в голосование ФКГС 2024