31 Декабря 2023
В преддверии Нового года работники прокуратуры города Топки поздравили воспитанников детского дома «Островок» с наступающим Новым 2024 годом!

По сложившейся многолетней традиции помощники прокурора города Топки приняли участие в новогоднем утреннике! На праздничном представлении ребята показали свои творческие таланты, порадовали дедушку Мороза и Снегурочку подготовленными стихотворениями!

Работники прокуратуры поздравили ребят с наступающим Новым годом, вручили подарки, пожелали отличного настроения!

По завершении встречи ребята успели задать интересующие вопросы по деятельности органов прокуратуры РФ.